Блог

Наша история

Latest Stories

Наша история

Хорошие дела требуют времени․ Как семенам нужно время, чтобы зацвести и дать плоды, так и нам потребовалось время, чтобы развиться и стать первым производителем и экспортером соков в Армении. Прочтите ниже, какие шаги помогли нам достичь этого.

 


1999г.
Основалась компания “SIS Natural”, специализирующаяся на производстве соков.

2004г.
Начались первые экспорты.

2006г.
Была создана продукция YAN, которая достигла большого успеха в будущем.

2007г.
Компания приняла еще одно направление развития - производство фруктовых и овощных консервов.

2008г.
Разразился глобальный экономический кризис, и многие предприятия разорились. Однако компания “СИС Натурал” успешно преодолела кризис, начав развиваться еще быстрее, чем раньше.

2009г.
Пополнился ассортимент продукции органических соков.

2010г.
Экспорт сырья стал выполняться в асептических контейнерах.

2014г.
Экспортные рынки расширились за счет США и Европы.

2016г.
Компания завоевала ряд международных наград, укрепив свое место и репутацию как на армянском, так и на зарубежных рынках.

2018г.
Складское хозяйство было реконструировано․ Были внедрены многоэтажные “умные” складские модули, вмещающие 1000 паллетомест.

2019г.
Придавая важность сохранению окружающей среды, были установлены солнечные электростанции мощностью 500.000 кВт/ч. Это был шаг к “зеленому” производству.

2020г.
Экспорт расширился до 5 стран, в результате чего их общее количество достигло более 20. Компания стала участником программы EBRD blue ribbon.

2021г.
Был создан продукт Sparkling, представляющий собой сплав легкого газа и натурального сока и ставший очень популярным среди потребителей.